всё что выше 2500 мАч для АА акушек - надувательство
До 2700 есть реальные аккумы. А множество других, даже значительно меньшей емкости - фуфло.
На 1.1-1.2V работают только маломощные устройства типа клав и мышей.
Электробритвы, например, вполне работают до полного истощения аккумов, т.е. до 0,95 В. Емкость NiMH рассчитывается по разряду до этого напр.