Тема
:
БП от Deepcool
Показать сообщение отдельно
29.04.2016, 11:14
Вверх
#
68
Lordik
Интересующийся
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Домодедово
Ох и далеко вы зашли... Имхо, покупать надо то, что наиболее распространено официально, т.к. есть гарантия и всегда возможность вернуть в случае неполадок. Можно, конечно, заморачиваться "крутыми штучками", но это удел меньшинства.
Меню пользователя Lordik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lordik