Kraft, вот у меня есть аки на 2500 мА/ч их хватет пыхнуть вспышкой порядка 30 - 50 раз, а на пример самые простые батарейки АА сдыхают после 15 - 20, енерджайзеры пыхают где то на уровне 30 - 50 пыхов, то есть у них примерная ёмкость тоже 2500 мА/ч. Или нет?
Я не сильно разбирался в теме, но есть такое понятие как сила тока, и в аккумах она обычно больше и дольше отдаётся, нежели в батарейках. Для пыхи наверное это важно.