Есть бабки иди и покупай, завтра не знает никто что будет в этом безумном мире
нет бабок - иди и занимай.
не у кого занять - иди заводи друзей.
Не умеешь ходить - ползи в нужном направлении
Добавлено через 8 минут
в фарыче дошел до чайной конторы, куча солдат, всех перебил, но где-то остался
последний герой