Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 00:53   Вверх   #179
Antoncheg
Мужской Общительный
 
Аватар для Antoncheg
 
Регистрация: 24.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол года назад видел прогноз Глобы насчет цен, доллара и всего прочего. Он сказал что нужно затариваться долларами и европейской валютой в феврале месяце, однако он немного прогадал с прогнозом на 1,5-2 месяца - доллар и евро приятно опустился до минимум в апреле месяце.

Если говорить о технике, то она начнет дорожать ближе к осени. Нужно также смотреть на политическую обстановку. Поэтому если бы у меня был выбор когда и в какое время брать игровую приставку или что-либо ещё их техники, Ответ простой: Есть бабки иди и покупай, завтра не знает никто что будет в этом безумном мире.
Antoncheg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием