Так можно их игнорить, по сети ты вроде не катаешь
Но как понимаю это заплатки всяких багов и оптимизации, хотя в любом случае пока качалось гонял в Drive Club, встретил там первую действительно сложную гонку, на выбор только Bentley, 4 круга ночью и 3 условия:
1. Победа
2. Круг быстрее 47 секунд
3. Разогнаться до 185 км/ч
Первое и третье без проблем, но второе...каждый раз не хватает полсекунды