Тема
:
Использование смартфона, как вебкамеры
Показать сообщение отдельно
22.04.2016, 16:55
Вверх
#
24
Letto
Продвинутый
Регистрация: 25.07.2014
Эммм... ну а приведите пример в такой же степени популярного использования фронталки как скайп) Вайбер не предлагать,уже было)
Меню пользователя Letto
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Letto