Так а атрибут "Архивный" надо самому ставить при изменении или как???
Атрибут "архивный" ставится сам автоматически при перезаписи файла. Можешь провести эксперимент. Возьми любой файл, зайди в его свойства, убедись что там стоит "архивный" атрибут (не знаю как это именно называется в Win10, но должно быть по кнопке "Дополнительно" что-то типа "Файл готов для архивирования"). Сними эту галку. Открой файл, что-нибудь измени в нем и сохрани. Зайди опять в свойства и увидь что галка архивного атрибута появилась снова.