Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 10:27   Вверх   #17
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (zhecka) »
Так а атрибут "Архивный" надо самому ставить при изменении или как???
Атрибут "архивный" ставится сам автоматически при перезаписи файла. Можешь провести эксперимент. Возьми любой файл, зайди в его свойства, убедись что там стоит "архивный" атрибут (не знаю как это именно называется в Win10, но должно быть по кнопке "Дополнительно" что-то типа "Файл готов для архивирования"). Сними эту галку. Открой файл, что-нибудь измени в нем и сохрани. Зайди опять в свойства и увидь что галка архивного атрибута появилась снова.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием