Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 20:12   Вверх   #3237
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (zl0dey4eg) »
Цитата (Dantepal) »
Скажите пожалуйста на такой комп ( пентиум 4 3.2ггц , 512мб озу , 80гб винчестер щас стоит хп) можно попробывать установить виндовс 10 или все же не стоит???Просто не хочеться зря качать видовс и заморачиваться записью и установкой.


Попробовать то можно, но ... не установится
это почему? Мы на пень4 ставили, только толку нет и с дровами фафля там.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием