Цитата (Dantepal) »
Скажите пожалуйста на такой комп ( пентиум 4 3.2ггц , 512мб озу , 80гб винчестер щас стоит хп) можно попробывать установить виндовс 10 или все же не стоит???Просто не хочеться зря качать видовс и заморачиваться записью и установкой.
Попробовать то можно, но ... не установится
это почему? Мы на пень4 ставили, только толку нет и с дровами фафля там.