Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 20:20   Вверх   #3106
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
Вот когда запилят полноценный андройд на х86 платформу, да ещё что бы приложения из маркета работали, вот тогда да, можно будет считать линух народной осью. А сейчас пока что народ пользует такие приставки



и радуется. Клаву с мышью подключил, SD карту всунул, хард по USB подключил. моник по HDMI и радуйся.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием