Тема: БП от Deepcool
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 22:44   Вверх   #31
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (http://www.3dnews.ru/808950) »
Вслед за выпуском нескольких блоков питания мощностью от 400 до 750 Вт компания Deepcool решила сделать рывок вперёд и разработала модель DQ1250, которая является самой мощной в её ассортименте.
Слишком громко сказано, так как сами они там ничо не разработали. Это всё OEM/ODM производство. От дипкула там только наклейка.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием