Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 05:28   Вверх   #86
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (Voplexx) »
я ждал этого камента скорость ~200 в обоих случаях. Могу если интересно прям ща видос запилить на дефолте. Тут причем не самое бешеное корыто. Пыж всего лишь. Скорость редко за 230 переваливает.
Да знаю я как оно там на дефолте Просто в новом нфс он 180 еле едет и 190 с горки, а по таким городским улочкам было бы вообще 140-150. В первом видео там под 300 валить можно, в первой гонке 250 это норм, и ускорение хорошее. Даже стоковые тачки за 200 едут все.

Я не считаю, что U1 хуже, я просто за объективность. U1 был очень хорош, и даже глядя на список машин сразу видно, что новый нфс это совсем другая игра.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Slava_27) »
например BRZ
Вот скажи мне, зачем их целых три штуки надо в игре?

Добавлено через 4 минуты

Бернаут отличная аркада, играл в Burnout:Paradise, мне понравилось. Оба Flatout хороши, хотя первый менее аркаден. Test Drive я только самый первый люблю, TDU на меня произвёл сильное впечатление, но он очень скучный.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием