Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 09:48   Вверх   #65
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Voplexx, я тоже много гонял в первый, прошел его несколько десятков раз, в конце прошлого года еще раз проходил)
Если бы андеграунд 3 должен был выйти, то он должнн был выглядеть как нфс 2015, это не старая игра в новой обертке, а новый взгляд. Хотя все же HD ремейк был бы лучше)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата (malefic Fess) »

Так а что есть в ларе такого? Не хочу я смотреть на лару с ее Ы-А-Ах с бредовеньким сюжетом, собиранием кучи всякого и крафтом (меня это еще в 4 фоллаче бесило). Будет за 300 рублей в стиме - возьму.
Это единственное приключение на ПК...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием