Voplexx, я тоже много гонял в первый, прошел его несколько десятков раз, в конце прошлого года еще раз проходил)
Если бы андеграунд 3 должен был выйти, то он должнн был выглядеть как нфс 2015, это не старая игра в новой обертке, а новый взгляд. Хотя все же HD ремейк был бы лучше)))
Добавлено через 2 минуты
Так а что есть в ларе такого? Не хочу я смотреть на лару с ее Ы-А-Ах с бредовеньким сюжетом, собиранием кучи всякого и крафтом (меня это еще в 4 фоллаче бесило). Будет за 300 рублей в стиме - возьму.
Это единственное приключение на ПК...