Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 13:27   Вверх   #45
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
DriveClub в плане управления оказалась намного проще Форзы 4, но при этом оно несколько приятней, особенно когда отключить помощника в торможении, очень легко держать в пределах траектории, а после нескольких поворотов точно ясен предел машины. Единственное что не нравится так это короткий ход курков DS, у контроллера xbox 360 ходы больше и дозировать газ и тормоз можно точнее.

может надо создать тему посвященную PS4
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием