DriveClub в плане управления оказалась намного проще Форзы 4, но при этом оно несколько приятней, особенно когда отключить помощника в торможении, очень легко держать в пределах траектории, а после нескольких поворотов точно ясен предел машины. Единственное что не нравится так это короткий ход курков DS, у контроллера xbox 360 ходы больше и дозировать газ и тормоз можно точнее.
может надо создать тему посвященную PS4