Пришлось мне после последнего пришедшего обновления сносит под нож систему и ставить релизную. Нахрен, включаю ПК, загорается символ винды - и стоп кран. Пока не перегрузишь ещё раз- комп не загружается

. Хорошо хоть синий экран там пофиксили.(он в загрузчике сидел)
Поставил 64 битную. Видяха сейчас дискретная, так что памяти у меня сейчас в системе полновесные 4 гига использованы

Пока очередной релиз не выйдет-обновляться не буду. Нафиг мне такие обновления...