Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 11:02   Вверх   #2911
sawel
Мужской Опытный
 
Аватар для sawel
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: комната
Пришлось мне после последнего пришедшего обновления сносит под нож систему и ставить релизную. Нахрен, включаю ПК, загорается символ винды - и стоп кран. Пока не перегрузишь ещё раз- комп не загружается . Хорошо хоть синий экран там пофиксили.(он в загрузчике сидел)
Поставил 64 битную. Видяха сейчас дискретная, так что памяти у меня сейчас в системе полновесные 4 гига использованы
Пока очередной релиз не выйдет-обновляться не буду. Нафиг мне такие обновления...
__________________
Счастье настоящего мужчины - защитить и обеспечить настоящую женщину,
счастье настоящей женщины - найти и осчастливить настоящего мужчину.

Последний раз редактировалось sawel; 21.02.2016 в 11:05.
sawel вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием