А теперь вопрос: на кой это надо?
Надо Федя, надо! - (c) - Шурик

То, что отечественный процессор наконец-то сравнялся в производительности с Intel Atom - это вполне
реальное и вполне
серьёзное достижение отечественной науки (вот отечественная техника подкачала - микросхемы изготавливаются за пределами отечества

).