Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы 2. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
27.01.2016, 16:01
Вверх
#
21
Lazy_Cat
Умудрённый
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
(
ВОТ
) »
...неправильно...
Подумешь, лишку положили...
Паста, судя по картинке, не слишком густая - избыток всё равно по краям выдавился
__________________
Scio me nihil scire.
Меню пользователя Lazy_Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lazy_Cat