Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы 2. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
26.01.2016, 11:36
Вверх
#
4
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата
(
zl0dey4eg
) »
в МСК можно купить
А кто производитель? А то я у нас видел 125г тюбики, так оттуда что-то желто-зеленое течет вместе с термопастой, да и паста сама не белоснежно-белого цвета и комками. Я бы такое даже намазывать не стал.
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS