Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 23:04   Вверх   #1186
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (*ANDROID*) »
Повторю ещё раз, может наконец то дойдёт. Наносишь слой, разравниваешь, если он слишком толстый снимаешь лезвием до нужной толщины.
Ну как бы вопрос о подсохшей пасте, для тех кому и 20г куриных мозгов в бестолковке за счастье - объясняю: она не размазывается, а комкается. Вопрос прежний - как?...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК