А я попросил бы модератора раздела или куратора этой темы обновить голосовалку, ибо она уже порядком устарела
Умничать здесь изволим?
Там где требо молчим? Не зачет.
Моё мнение простое - закрываем старые, открываем новые темы.
Вот только мне _лень_за всех_все_темы_делать.
А коллеги не все только лишь )))