Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 19:32   Вверх   #1170
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Nikon_2005) »
А я попросил бы модератора раздела или куратора этой темы обновить голосовалку, ибо она уже порядком устарела
Умничать здесь изволим?
Там где требо молчим? Не зачет.

Моё мнение простое - закрываем старые, открываем новые темы.
Вот только мне _лень_за всех_все_темы_делать.
А коллеги не все только лишь )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК