Я говорил вообще про смыл разглядывания пикселов при просмотре фоток - это надо не только лишь всем, мало кому надо разглядывать пикселы при этом ) Но ты как-то не так понял и запустил разговор о "дешёвом мыле"...
Попытка съехать не зачтена -) Сам начал - не отмазывайся теперь.