вообще речи не шло об источнике фоток/скринов
а про дешёвое мыло кто начал, я что ли ? )
Добавлено через 1 минуту
Мне вот непонятно зачем тебе каждую фотку зумировать при просмотре.
Сколько видел людей - они просто листают... и за рееедким исключением там надо чото увеличить.