Тема
:
Убить автоматическую р-ку скорости вент.
Показать сообщение отдельно
05.01.2016, 20:06
Вверх
#
24
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
XaXoL
) »
Лишняя трата денег, стоют они прилично относительно данного старого корыта.
Ну если 3 бакса - дорого ...
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg