Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 14:39   Вверх   #759
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Lexx77) »
А вот это не правильно.
Выглядит так,как на фото... Корпус всегда открыт для лучшего выхода тепла, хотя шум не всегда радует. Телек играет роль монитора, но если честно, подумываю продать, т.к. в такой конфигурации развилась комп.зависимость - днями сижу на диване... А летом, бывали времена, сутками лежал на кровати перед ним - и спал и просыпался... Сделал слишком удобно. Слишком удобно = очень плохо (
И пришлось отказаться от шутеров и многих активных игр за неудобством управления лежа или сидя на диване...( В общем ,подумываю продать телек, взять монитор, продать проц с матерью и возможно видеокартой, взять Скайлейк. Возможно, это поможет снизить зависимость+уберет шум. У меня уже от сидяче-лежачего образа жизни болячки пошли, хотя раньше, когда сидел за комп.столиком такой зависимости не было (((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02417.jpg
Просмотров: 548
Размер:	327.5 Кб
ID:	47926
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием