Тема
:
Понятие "рвёт" применительно к одной железке относительно другой
Показать сообщение отдельно
30.12.2015, 18:08
Вверх
#
14
Lexx77
Заслуженный
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Злой Геймер
Тут вопрос, как я понял, про CPU. Твой пятого поколения "рвёт" мой третьего поколения примерно на 16 процентов. У меня частота 4.2 ГГц, у тебя 4.4 ГГц.
Миниатюры
__________________
Александр
Меню пользователя Lexx77
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lexx77