Тема
:
Обзоры фотокамер, видеокамер и примеры снимков
Показать сообщение отдельно
23.12.2015, 22:24
Вверх
#
3047
ВОТ
Умудрённый
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
Никон 1 с 30-110 или Sony Rx2 ... По сути габариты те же, но светлый объектив это больший плюс чем 10 мм на длинном конце, да и цейс и в Африке цейс
Имхо
Меню пользователя ВОТ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВОТ