13.12.2015, 15:26
|
Вверх
#11060
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Давайте вопросы по теории теплопередачи рассматривать в разделе по выбору систем охлаждения.
Да, надо выделить темку, ну пока можно и сюда, потом всё равно переедут сообщения.
|
|
|
|