garniv
Учитывая, что эта музыка длится с прошлого века, информационная составляющая это главное , что на деле есть в "Эльбрусе". Кроме плотницко-столярных работ, разумеется.
http://www.fcenter.ru/online/hardart..._El_bruse_2000
Это раньше при СССР можно было затратить N лет на разработки, испытания и внедрение
Это везде и всегда так. Там, где делают реальные вещи, а не
пионерятменяют дизайн и упаковку.