я поставил какой-то проприетарный версия 352.63 тестовый
понятно. Ты поставил пакет софта от производителя оборудования, который включает в себя модуль для ядра ОС. Ну норм.
Добавлено через 7 минут
ivanshimkov
Основная разница между вендой и никсами заключается в том, что для пользования вендой достаточно уметь тыкать во всё, что видишь, а для пользования никсами требуется понимание ЧТО и ЗАЧЕМ ты делаешь.