я чувствую когда танки начну ставить на эту ось вы мне вообще "обзавидуетесь"))))))
тогда брось. Если всё ради игр, которые нативно не поддерживаются и неких программ, которые не будут заменены на аналоги, то не стоит и браться.
Добавлено через 22 секунды
тебе повезло что комп к инету подключен, иначе было бы намного веселее ))
в винде и танки без инета работают. Ага.