Добрый день! Завтра в Ситилинке ночная скидка, хочу приобрести себе ноутбук)
Посоветуйте модели получше, пожалуйста. Цена до 45к. Диагональ нужна 13-14 дюймов. Ноут для домашнего пользования/таскания - чем лучше экран, тем лучше.
Сайт, г. Пенза. Спасибо!