Тема
:
MMO World of Tanks, а так же танки в War Thunder и Armored Warfare (Армата)
Показать сообщение отдельно
14.11.2015, 00:58
Вверх
#
19
PRO100Sergey
Бывалый
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Вот такое у меня постоянно... Объясните КАК мне тут играть???
Ради интереса по открывайте стату там все с 46-47%
Миниатюры
Меню пользователя PRO100Sergey
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PRO100Sergey