Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 00:00   Вверх   #11
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
Пздц, человек наигравший 10к боев до сих пор не понял, что wn6-wn7-wn8 - это не опыт за бой, который дает картошка, и что на него в бОльшей степени влияет средний урон, в меньшей - фраги, первичный засвет, процент побед. Ассист, за который картошка тебя награждает опытом после боя в кпд не учитывается.
Вернее учитывается, но только в WGR (рейтинг от самой картошки).

И да, чел реально думает, что при восми артах его винрейт на ст будет 80%, а число фрагов по 8, даже несмотря на то, что в его команде будут еще танки, а в команде соперника всё те же танки, включая ст.

Я не знаю о чем споришь ты, но я пытаюсь тебе сказать, что при любом балансере и сетапе команд, хоть по 2 арты, хоть по 10, твой процент побед будет одинаков, ибо балансер для всех один каким бы он ни был, плохим или хорошим. И теория вероятностей положенная на продолжительную серию боев всё равно приведет твой винрейт к тому проценту, на который ты играешь. Это чистая математика.
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием