qwerty84
Все то что ты сказал естественно дает преимущество. Только причем тут это? Мы говорим о конкретных вещах, а ты приплел сторонее.
Давай еще бабушку вспомним которая пирожки напекла и мешает играть постоянно зовет. Тоже в тему?
И кстати говоря настройки на минимум и тянет даже калькулятор.
Вот чтобы не повторяться процитирую снова, для невнимательных.
Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.