Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 14:22   Вверх   #7850
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Если +/- 10 процентов т.е. например 40 на 60 то шанс выиграть конечно же есть у обоих команд НО опять же смотреть на составы и в каких классах раки находятся... Если у той команды у которой 60% статисты на светляках и внизу списка, а у той у которой 40 процентов в топе желтенькие хотя бы. То тут оленемер в топку.
Это один из вариантов.


Если оленемер показывает 30 на 70 то тут хоть вывернись ничего ты не сделаешь. Очень редкий случай когда катка выигрывается, и то просто везение. Я не отрицаю что такого не бывает но это 1 к 50 шанс или даже 1 к 100...

Еще раз подчеркну. +/- 10% это не показатель шансы равны. И оленемер может не угадывать, это и понятно.

Но оленемер нужен. По нему видно что например вон там за камнем сидят не голубые статисты на ис-7 с кпд под 2000 и больше которые будут танковать и рикошетиться. А сидят два дна с 46-47% с КПД 500 и ниже ( и не такое в рандоме на десятках встретишь) и ты уже прикидываешь, что нет смысла сидеть тянуть время что ты сможешь их разобрать. А время иногда очень важно.

Добавлено через 26 минут

Дебильное видео, но суть картошки отражает.

Баланс? не не слышал. Нах делать баланс по статам если есть баланс по технике? Можно, НО ЗАЧЕМ?

https://youtu.be/B1AFVLvJINE
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием