читаю - плачу!
ага ... они все могут, если Одмин не в курсе как это правильно настроить
Угу...расскажешь, как под доменом сидя вырубать ее навсегда, если настройка службы позволяет лишь останавливать службу, а выставлять способ запуска низя - серым закрашено