У меня на работе каждый раз при входе в доменную запись запускает службу обновлений...Пришлось прописать команду в батнике отключать ее при стартапе..
читаю - плачу!
То есть если вшивый домен включил, то майки стопроцентно это могут.
ага ... они все могут, если Одмин не в курсе как это правильно настроить