Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
06.11.2015, 14:45
Вверх
#
11
garniv
Модератор
Регистрация: 29.06.2004
montgomeri
Если устраивает - так и оставайся на Windows 7. Отключи автоматическое обновление. Затем удали "лишние" обновления или по списку
weertt
, или батником:
Вложения
10stop.zip
(371 байт, 53 просмотров)
Последний раз редактировалось garniv; 06.11.2015 в
14:56
.
Меню пользователя
garniv
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от garniv