Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 22:57   Вверх   #15
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (Drim) »
а ГЛОНАСС - нужная штука или не играет принципиальной роли?
два, лучше чем один.

А вдруг запретят использовать вражеский GPS на территории РФ, а у нас ГЛОНАСС

современные (китайские) чипы поддерживают (как правило) все 3и навигационных системы GPS, ГЛОНАСС и Китайскуй байду.

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 29.10.2015 в 23:00.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием