Тема
:
Телефон как автонавигатор
Показать сообщение отдельно
29.10.2015, 22:05
Вверх
#
11
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
собственно вот, мой "калека" на Qualcomm S4 pro
1. у окна.
2. расположение используемых спутников
3. около компа
на открытой местности точно достигает 7 метров.
Миниатюры
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg