Тема
:
Телефон как автонавигатор
Показать сообщение отдельно
29.10.2015, 21:43
Вверх
#
16
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Drim
) »
Как это интерпретировать?
Цитата
(
Drim
) »
accuracy (feet) 300-1300+
это не просто хреново, а полный П
эм ... немного поспешил, этож в Футах ... надо перевести
чуть позже показу замеры на своем смарте из окна
Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 29.10.2015 в
21:52
.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg