Для начала: правой кнопкой на "Мой компьютер" - "Свойства" - покажите скриншот этого окна (Alt+PrintScreen->Paint).
Добавлено через 11 минут
Попробуй запускать установщик (из командной строки с администраторскими полномочиями) с параметром /log file | folder
Например: dotNetFx45_Full_setup.exe /log c:\dotnetlog.txt
Вот скрин и логи