Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 14:19   Вверх   #3
TrilessFold
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 29.10.2015
фыв

Цитата (garniv) »
Для начала: правой кнопкой на "Мой компьютер" - "Свойства" - покажите скриншот этого окна (Alt+PrintScreen->Paint).

Добавлено через 11 минут

Попробуй запускать установщик (из командной строки с администраторскими полномочиями) с параметром /log file | folder
Например: dotNetFx45_Full_setup.exe /log c:\dotnetlog.txt
Вот скрин и логи
Миниатюры
ZNSLODluSek.jpg  
Вложения
Тип файла: txt dotnetlog.txt (68.3 Кб, 622 просмотров)
TrilessFold вне форума  
Ответить с цитированием