Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 22:33   Вверх   #3
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Drim) »
У самого телефон поддерживает только a-gps, т.е. в отношении навигации - полный пролёт
расскажите, почему вы так плохо относитесь к A-GPS? Как вы понимаете эту функцию, для чего она предназанчена и почему она "полный пролёт"?

Добавлено через 4 минуты

Цитата (Drim) »
т.е. нужен нормальный сигнал, точность и т.д.
смотрите устройства на базе Snapdragon, т.к. у MTK в среднем дела с GPS обстоят хуже.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием