Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 21:41   Вверх   #531
darlo0k
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.10.2015
посткарта выбила 55 ошибку (отвалившиеся 12в) ушел искать где они теряються
darlo0k вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием