|
Ну какой бот, ребята, это даже смешно. Тем более у вас такая хитрая защита капчами стоит. И вообще, в чем смысл писать такие сообщения от имени бота? Даже на развлекуху не тянет.
Пыль с монитора протираю регулярно. От программистов подальше держаться не получается, ибо пользоваться их услугами приходится. А хорошего мастера в любом деле найти не просто.
По прежнему надеюсь на помощь. Спасибо.
Добавлено через 14 минут
Материнка у меня ASUS H81-Plus, ОС Windows 7.
Последний раз редактировалось Муза программистов; 18.10.2015 в 16:25.
|