Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 16:13   Вверх   #4
Муза программистов
Женский Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Москва
Ну какой бот, ребята, это даже смешно. Тем более у вас такая хитрая защита капчами стоит. И вообще, в чем смысл писать такие сообщения от имени бота? Даже на развлекуху не тянет.

Пыль с монитора протираю регулярно. От программистов подальше держаться не получается, ибо пользоваться их услугами приходится. А хорошего мастера в любом деле найти не просто.

По прежнему надеюсь на помощь. Спасибо.

Добавлено через 14 минут

Материнка у меня ASUS H81-Plus, ОС Windows 7.

Последний раз редактировалось Муза программистов; 18.10.2015 в 16:25.
Муза программистов вне форума  
Ответить с цитированием