Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 17:55   Вверх   #5043
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
А то что силовых линий на нём не больше чем на 6 пиновом и дополнительные два пина больше нужны для логики график карты, т.к с шестипиновым разъёмом она может не запустится, от того что сработает блокировка.
Это к чему?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием