Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
14.10.2015, 21:14
Вверх
#
5012
AAA868
Заслуженный
Регистрация: 28.05.2004
Цитата
(
garniv
) »
А если в кадрах/секунду, то это сколько?)
Там где я бегаю.. около 50 к/с имеются, это в среднем. Сразу говорю, что это не старье, а вполне современные игрульки с ресурсоемкой графикой.. почти всюду включено сглаживание.
Меню пользователя AAA868
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AAA868
Найти ещё сообщения от AAA868