Тема
:
Raid массив на стойке Promise
Показать сообщение отдельно
13.10.2015, 10:22
Вверх
#
19
zorex
Новенький
Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
фуууффф))) оказалось что я по запарке не поставил луны) все норм
Меню пользователя zorex
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zorex