|
Dar
Я честно говоря счас в этом только начал разбираться как и ты. Но по-моему личному мнению лучше купить ресивер и отдельно акустику. Недавно тестировал Z-680, колонки хорошие, но ничего особенного. Звук мощный, но глубины и высоких частот не хватает (по меркам нормальной некомпьютерной акустики). Но если как ты указал тебе не нужен сверхкачественный звук, то очень даже подойдет и такой вариант, удовольствия море.
А вот с ресивером акустику за 160 у.е. не купишь, если конечно как-нибудь не извратнуться, какую например ты хочешь за 160, чтобы была сопоставима с Cambridge или z580?
|