Сплав Вуда может быть ещё интереснее: отдельно пять не надо, при активной работе он и так будет именно в
жидком состоянии...
Я бы не стал его использовать из-за наличия кадмия )
Про эту. Медь один из лучших проводников тепла.
там помимо меди куча неособотеплопроводной каши )
Ну и электропроводность этой пасты вызывает некоторые сомнения в целесообразности её применения.